25 сентября, 2012 16:01
|
Теги: Своими руками, Готовить, Мастерить, Мастер-класс, Кухня, Блюдо, Лепка, Полимерная глина, Полимеризация, Пластика Като, Пластификатор, Пластика Fimo, Пластика, Изделия из пластики, Суши из пластики, Суши, Декоративные мелочи, Декорирование, Еда, Материалл, Лепим из пластики, Японская кухня;
Кто поклонник японской кухни? Наверное найдутся такие любители. Поэтому мы не могли их оставить без должного внимания. Именно для таких необычных посетителей наших мастер-классов по рукоделию, мы решили посвятить следующее занятие по изготовлению истинно японского блюда - суши. Как их приготовить? Что нужно для них? В какой последовательности располагать ингредиенты? Все эти вопросы будут Вам раскрыты на нашем занятии по пластике - Японская кухня: суши из пластики.
|
|
17 августа, 2012 09:17
|
Теги: Еда, Кошка, Котик, Кот, Котенок, Мастерить, Мастер-класс, Кухонная губка, Губка, Семена пшеницы, Семена овса, Семена, Травка, Трава, Трава для кошки, Трава для кота, Выращиваем траву для котов, Выращиваем траву, Пророщенные семена, Выращенная трава, Пророщенная трава;
Как оригинально вырастить траву для кошки или котика? Именно про процесс выращивания травы пойдет речь в этой статье. Как вырастить травку для кошки на домике из кухонных губок. Такая красивая выращенная травка для кошек и котов может стать украшением интерьера. Так что выращивайте траву для своих питомцев и тогда они запросто будут отхаркивать комочки с шерстью.
|
|
23 сентября, 2011 11:03
|
Теги: Букет из овощей, Букет из фруктов, Цветы, Еда, Фрукты, Овощи, Резьба, Карвинг, Цветок ингеллы, Сервировка обеденного стола, Украшение обеденного стола, Оформление стола;
Продолжаем знакомиться и обучаться удивительной технике оформления пищи. Вырезаем разные цветы из овощей и фруктов. Именно в таком искусстве руками как карвинг Вы достигнете успеха в изысканном оформлении и сервировке праздничных столов, долгожданных ужинов и встреч с дорогими людьми, друзьями. Цветы ингеллы из овощей и фруктов получаются объемными и яркими. Получайте удовольствие вместе с нами и творите чудеса в тарелках.
|
|
24 мая, 2011 16:25
|
Давно Вы не пробовали конфеты? Может кто -то и не так давно, но от наших конфеток "Рафаэлло" отказаться просто нет ни каких сил. На нашем фото-уроке по пластике появился изумительный рецепт приготовления этих самых конфет "Рафаэлло". Да, они точь в точь копируют свой вкуснейший оригинал. Так может стоит попробовать и нам такие сладости приготовить из пластики, а? Посмотрите на фотоматериалы, как искусно получаются все составные этих конфеток "Рафаэлло" из пластики. И корочка, и начинка, и сам орешек миндальный... Чудо да и только!
|
|
13 мая, 2011 17:48
|
Теги: Оформление стола, Украшение обеденного стола, Карвинг, Сервировка обеденного стола, Еда, Кактус, Резьба, Фрукты, Овощи, Букет, Цветы;
А сегодня Вы готовы удивляться? Просим Вас взглянуть на такое творение человеческих рук. Что это? Правильно, кактусы, но какие? Они полностью съедобны! Да, такое чудо "Мексиканское приключение", поможет нам изобразить фото-урок по карвингу и резьбе. Вам предлагаем повторить такие интересные кактусы и своеобразные съедобные букетики цветов из овощей и фруктов. Проходя у нас и обучение и параллельно практику по мастерству карвинга Вы будете оформлять свои любимые торжества не хуже, чем в ресторанах.
|
|
13 мая, 2011 16:01
|
Теги: Украшение обеденного стола, Букет из фруктов, Букет из овощей, Еда, Овощи, Фрукты, Лилия, Цветы, Резьба, Карвинг, Сервировка обеденного стола, Оформление стола, Украшение блюда;
Представляем Вашему вниманию занимательное творчество из овощей и фруктов под названием карвинг и резьба. Мы с совместно понемногу начинаем овладевать новыми интересными знаниями и умениями с помощью подготовленных фото-уроков. На Ваше усмотрение предлагаем сделать своими руками из овощей и фруктов красивый цветок лилии. Ее присутствие на Ваших блюдах с пищей преподнесет ваше кулинарное творение как нельзя лучше. Замечательные знания из уроков по карвингу и резьбе из овощей и фруктов помогут Вам изящно и со вкусом оформлять званые вечера, приёмы и встречи. Не останавливайтесь на 1-2 образцах, идите с нами дальше и совершенствуйте свой опыт и свои знания.
|
|
  
 | Loading… |
|