01 февраля, 2011 00:07
|
Теги: Аксессуары своими руками, Аксессуары из бисера, Украшение для мобильного телефона, Украшения своими руками, Украшения из бисера, Украшения, Журнал по бисероплетению, Журнал, Схемы плетения из бисера, Своими руками, Бусина, Бисероплетение, Бисер, Одежда из бисера, Одежда, Жилет, Шапочка из бисера, Шапка, Схемы цепочек из бисера, Галстук из бисера, Клипсы из бисера, Клипсы, Браслеты из бисера со схемами, Браслет из бисера, Браслет, Кулон, Кулон из бисера, Бисерная сумочка, Сумка из бисера, Сумка, Чехол для мобильного телефона, Чехол из бисера, Жилет из бисера, Бархотка из бисера, Серьги, Сережки из бисера, Колье из бисера, Колье;
В этом журнале Вы увидите замечательные украшения, аксессуары и даже одежду из бисера и бусин, которые сможете сделать своими руками с помощью схем плетения из этого журнала. Здесь найдутся и шапочки из бисера, и жилет из бисера, и чехол для мобильного телефона из бисера. Также Вы найдете сумочки из бисера, кулоны из бисера, браслеты из бисера, клипсы из бисера, и даже галстук из бисера.
|
|
10 декабря, 2010 22:33
|
Теги: Схемы плетения из бисера, Плетение из бисера, Чехол из бисера, Футляр, Ожерелье, Брошь, Украшения, Бисероплетение, Стеклярус, Бусина, Бисер;
В этой книге Вы найдете техники и приемы для оплетения бисером. Большое количество схем и материалов, которые Вам помогут в оплетении разных предметов. Предлагаемая книга является полным практическим руководством по бисероплетению. Книга будет интересна как начинающим любителям бисероплетения, так и опытным мастерам.
|
|
  
 | Loading… |
|