15 июня, 2012 16:38
|
Теги: Стеклянный подсвечник, Мастер-класс, Стеклянные стаканы, Стаканы, Пряжа, Фужер, Свечи в стакане, Свечи, Бокал, Подсвечник, Нить, Нитки, Свадебные свечи, Свадьба, Свадебные украшения, Праздник;
Украшение к свадебному столу в виде свечей - это весьма оригинально. Такие подсвечники можно сделать самостоятельно при помощи пряжи и обычных стеклянных стаканов. Если у Вас дома есть стеклянные стаканы, которыми Вы уже давно не пользуетесь - сделайте из них оригинальные подсвечника. Такие подсвечники из стеклянных стаканов, обмотанные нитками можно также украсить цветами или жемчужными бусинами. Не выбрасывайте стеклянные стаканы, если из комплекта осталась всего пара - просто сделайте своими руками подсвечники.
|
|
07 июня, 2011 12:45
|
Теги: Свадебные украшения, Своими руками, Жемчуг, Свадебное колье, Колье, Колье из бисера, Украшения, Свадьба, Схемы плетения из жемчуга, Плетение свадебного колье из жемчуга своими руками, Плетение из жемчуга, Ювелирные украшения, Жемчужная бусина, Изделия из бисера, Изделия из жемчуга;
Свадебное колье из жемчуга и бисера. Какое волшебство из рук твоих подарено. Браво! Беллисимо! Сколько похвал и всплески эмоций все это Вам мастерицам пригожим. Так чисто и аккуратно пальчики Ваши плетут и плетут украшения наши. А ко дню Свадьбы для четы молодой колье с жемчугами - подарок дорогой! Пускай с наслаждением, даря только радость, Вам это колье из жемчуга будет наградой. Мерцая своей перламутровой дымкой колье свадебное из жемчуга пусть получится как на картинке. Внимательно следуйте схемам-рисункам, плетите свадебное колье не спеша. Наш мастер-класс поможет и научит Вас.
|
|
23 мая, 2011 12:34
|
Теги: Свадебные украшения, Декорирование, Невеста, Свадьба, Бокал, Жених, Фужер, Оформление стола, Свадебные бокалы, Свадебные фужеры, Стеклянные фужеры, Стеклянные бокалы, Хрустальные фужеры, Хрустальные бокалы, Хрусталь, Роза из ленты, Роза, Лепесток, Лепестки розы, Цветы из бисера, Цветы, Лента;
Украшаем свадебные бокалы для жениха и невесты. Вот уж тема, так уж тема! Давненько такого эксклюзива не было. Возьмите и с большим удовольствием используйте все ниже перечисленные варианты украшения свадебных бокалов для жениха и невесты. Такой счастливый и долгожданный день, конечно после дня рождения, должен быть подготовлен по всем правилам этики, эстетики и всего прочего к этому причитающемуся. Украшения свадебных бокалов для жениха и невесты разные и многообразные, вариантов очень много, но несколько из них вам по секрету раскрывает наш уникальный мастер-класс.
|
|
16 мая, 2011 11:23
|
Теги: Бокал, Свадебные украшения, Свадьба, Стекло, Оформление стола, Декорирование, Свадебные бокалы, Декорирование бокалов, Роспись по стеклу, Роспись бокалов, Бисер;
Помните наш уникальный мастер-класс по сотворению свадебных бокалов своими руками?! Вот и замечательно! Сегодня Вам представится возможность еще больше разнообразить и попрактиковаться в искусстве изощренности украшения и создания свадебных бокалов своими руками. Все-таки как ни как, а Вы свои умелые ручки приложите для свершения такого знаменательного события в жизни каждого счастливого человечка. Создавая с душой и сердцем свадебные бокалы Вы оставляете в них частичку себя и своей искренности.
|
|
  
 | Loading… |
|