13 июня, 2012 15:45
|
Теги: Кисти, Кисточки, Краски, Миниатюра, Хатка, Домик, Избушка, Изба, Дом, Валуны, Камушки, Камни, Камешки, Каменья, Камень, Rock Painting Art, Rock painting, Рисование, Рисунок, Роспись по камню, Роспись камней, Роспись;
Каждый из Вас с приближением весны думает о том, как бы украсить свой приусадебный участок. Предлагаем Вам расписать камни в виде домиков и хаток - создать колоритный городок или деревню из камней. Весьма оригинальная роспись камней в виде домов придаст оригинальности Вашей усадьбе. Миниатюры домов - это камни расписанные и разрисованные вручную. Сами своими руками Вы можете легко и просто украсить свой сад - разрисуйте камни в виде маленьких домиков и избушек. Для создания такого разрисованного камня Вам ничего не нужно кроме красок, кистей и камней, которые есть повсюду.
|
|
17 мая, 2012 17:35
|
Теги: Цветы, Цветок, Кисти, Кисточки, Краски, Камни, Рисование, Рисунок, Роспись по камню, Роспись, Роспись камней, Rock Painting Art, Rock painting, Горшок, Цветочные композиции, Цветочный горшок, Камешки, Каменья, Камень, Камушки;
Можно разрисовать камни так, что они станут похожи на букет цветов или на фиалки в цветочном горшке. Rock painting - это искусство росписи камней. Всем, кому интересна эта тема росписи и разрисовывания камней предлагаем сделать камень в виде цветочного кустика. Цветы очень красивые и яркие - это отличный мотив и узор для росписи камней, к тому же расписать камень Вы можете сами своими руками. Учимся разрисовывать камни и делать сувениры для своих друзей.
|
|
17 мая, 2012 17:34
|
Теги: Кисти, Краски, Селезень, Уточка, Синичка, Птичка, Птицы, Птица, Клей, Камешки, Камушки, Каменья, Камень, Камни, Рисование, Роспись по камню, Роспись камней, Роспись, Rock Painting Art, Rock painting;
Оригинальные птицы из камней, разрисованные в ручную украсят любой интерьер. Очень простое решение по созданию сувенира в виде птички синички из камушков. Роспись камней - это искусство росписи и создание реалистичных объектов из камней. Rock paint - роспись камней - это оригинальное хобби требующее всего лишь начальных навыков рисования. По немногу и Вы научитесь своими руками профессионально расписывать камни.
|
|
12 января, 2012 22:21
|
Теги: Камни, Камушки, Камень, Камешки, Каменья, Рисование, Рисунок, Роспись, Роспись по камню, Кисти, Кисточки, Краски, Rock painting, Rock Painting Art;
Сегодня Вы научитесь рисовать на камне морского котика. При помощи красок, кистей и капли терпения Вы нарисуете легко морского котика. Подберите подходящий камень и цвет краски и рисуйте животных, например морского котика. Такого морского котика нарисует даже тот, кто не имеет таланта. Не волнуйтесь и не переживайте - у Вас обязательно получится нарисовать на камне морского котика.
|
|
12 января, 2012 14:19
|
Теги: Декупаж, Обратный декупаж, Тарелка, Стекло, Стеклянная тарелка, Прозрачное стекло, Роза, Краски, Акрилове краски, Кисти, Кисточки, Клей ПВА, Клей, Лак, Лазерный принтер, Мастер-класс;
Как можно украсить стеклянную тарелку? При помощи техники декупаж можно создать тарелку с изображением розы. Так что приступайте к работе - Вам понадобится прозрачная стеклянная тарелка, изображение розы, клей ПВА и лак. Тогда Ваша стеклянная тарелка преобразится. К тому же это обратный декупаж и в такую стеклянную тарелку можно выкладывать продукты.
|
|
13 декабря, 2011 12:47
|
Теги: Rock Painting Art, Камни, Камушки, Камень, Камешки, Каменья, Горшок, Вазон, Цветы, Цветочный горшок, Рисование, Роспись, Роспись по камню, Кисточки, Кисти, Краски, Акрилове краски, Кактус, Rock painting, Мастер-класс;
Такие кактусы Вы можете создать сами у себя дома. Вам не надо растить долго колючий кактус, ухаживать за растением и поливать его .Достаточно своими руками разрисовать камень и все. Подберите нужного размера и формы камень и разукрасьте его. Такие реалистичные кактусы из камней никогда не будут колоться и не требуют дополнительного ухода. Кактус из камней украсит Ваш дом.
|
|
  
 | Loading… |
|